Платье невесты - Страница 2 - Форум на С-Видео
Вы вошли как Абитуриент
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум на С-Видео » Форум творческой студии С-Видео » Свадебный калейдоскоп » Платье невесты
Платье невесты
TanDenДата: Пятница, 15 Сен 06, 12:14 | Сообщение # 16
Стажер
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас рост от 170 и нестандартная фигура, то платье найти БОЛЬШАЯ проблема sad

Я побывала практически во всех салонах, о кот. тут говорится. Везде были короткие, маленькие платья, но зато, я купила кучу полезных вещей в разных салонах по низким ценам. На Соловьях, на втором этаже, большой выбор платьев, и на сопутствующие товары очень низкие цены... например, платочки для венчания там стоят 2 грн/шт., в салоне "Ангел" что на Гоголя 10 грн./шт.

Платье на свой рост я нашла в салоне на Макарова, вернее, там я нашла платье, кот. мне понравилось, и хозяйка записав мои размер, заказала такоеже платье, только на мой рост и фигуру. Да еще и скидку сдела biggrin В других салонах мне предлагали пришить кружево внизу sad

Вобщем, я осталась довольной:)

 
AurinkoДата: Четверг, 15 Мар 07, 16:33 | Сообщение # 17
Стажер
Группа: начинающий пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня, что касается платья, мучает вот какой вопрос: я просмотрела фотографии севастопольских невест - большинство из них выбрали традиционные платья на кринолине с корсетом... Для моего родного Питера это не вопрос, а вот летом в Крыму...
Не жарко ли? cry
Способна ли невеста вынести все эти прекрасные испытания, будучи затянутой в такие платья? Может есть какие-нибудь "южные" секреты? smile
 
TalicaДата: Понедельник, 19 Мар 07, 19:06 | Сообщение # 18
Мл. журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо, пегасинка! Такая подробная инфа! Через месяц собираюсь идти на поиски, и я уже себе записала "+" и "-" разных салонов. specool

 
пегасинкаДата: Четверг, 22 Мар 07, 00:35 | Сообщение # 19
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
да не за что! буду рада, еси мои заметки пойдут впрок.

Насчет кринолинов и лета: у мя свадьба была в июле, тоже переживала, что будет жарко, но ничего такого не было! Особенно мне кажется не стоит переживать за юбки на кринолинах... там жеж столько свободного места будет под юбкой :), идешь, а там воздух гуляет, нисколько не жарко. Еще в машине был кондишн, так что я вроде даже мерзла :).
Но если уж совсем боитесь, ищите платье из натуральных материалов, чтобы дышало. Только оно наверное подороже выйдет.

 
мишаДата: Четверг, 22 Мар 07, 12:41 | Сообщение # 20
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Жарко, но как я поныл красота требует жертв.

Стоп Дуть!
 
TalicaДата: Суббота, 31 Мар 07, 19:37 | Сообщение # 21
Мл. журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (пегасинка)
да не за что! буду рада, еси мои заметки пойдут впрок.

Еще как пошли! Прошла 4 салона, поле чего пожалела потраченного времени, потому что пятым салоном был... "Орхидея"!
Это действительно рыбное место! У меня были кое-какие трудности при выборе платья.
\ Мужчины, закройте уши! / Дело в том, что у меня грудь великовата. Хи-хи.
Так вот, далеко не каждое платье смотрелось идеально. Но там с этим проблем не было. Девушки -консультанты работали отлично. Они подавали мне платья абсолютно разной стоимости и фасонов, и каждое сидело по-своему хорошо. Остается только выбрать и внести залог. Уже даже не пойду в те салоны, что собиралась.

Отдельно хочу отозваться о "Евгении". Разочаровалась! sad Там нужно срочно менять штат сотрудников. Раньше мне очень нравился этот салон, но теперь - это какой-то кошмар. И цены стали зашибись! Летела оттуда пулей.

Обслуживание понравилось в "Ля-Мур" на Соловьях. Павильон №1 со стороны Хрусталева. Выбор небольшой, но цены доступные.

На Соловьях в "Сильве" на 2-ом этаже выбор большой, но девки мерзкие. Вообще отказались обслуживать, узнав,что свадьба через 2 месяца. Сказали прийти за месяц или за примерку каждого платья 5 грн. Ага, щааас! Я уже в другом месте нашла, что искала.

Их же точка на Океане - " Королева". Там выбор маленький, но девушка хорошая. А цены плохие. Больно дорого за фиговенькие модели.

Была еще на Соловьях в каком-то ларьке посреди дороги с красивым названием - "Салон авторской свадебной моды". Но там вообще делать нечего.

Вот такая моя экскурсия. smile




Сообщение отредактировал Talica - Суббота, 31 Мар 07, 19:39
 
BelkaДата: Пятница, 06 Апр 07, 12:44 | Сообщение # 22
Стажер
Группа: начинающий пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Talica, держите нас в курсе событий. Информация безценна! smile
 
AurinkoДата: Среда, 25 Апр 07, 13:18 | Сообщение # 23
Стажер
Группа: начинающий пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (миша)
Жарко, но как я поныл красота требует жертв.

Хорошие, наверное, фотографии получаются с невестой-великомученицей... а уж видео... Там ведь вообще ничего не спрячешь...
И все же, как и чем дышать в атласном платье? С натуральными материалами очень все не просто, даже в Питере...

Сообщение отредактировал Aurinko - Среда, 25 Апр 07, 13:18
 
мишаДата: Четверг, 26 Апр 07, 01:14 | Сообщение # 24
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Летом по хорошему невест жалко, они платье выбирают по красоте в салоне как правило с кондиционером, потом выходят на улицу и дальше начинаються сложности...

Стоп Дуть!
 
AurinkoДата: Четверг, 26 Апр 07, 10:29 | Сообщение # 25
Стажер
Группа: начинающий пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (миша)
Летом по хорошему невест жалко, они платье выбирают по красоте в салоне как правило с кондиционером, потом выходят на улицу и дальше начинаються сложности...

Все, решено, захожу в самый душный салон и выбираю то платье, в котором смогу выжить больше 3-х секунд кряду. :-))

Значит, я не заблуждаюсь на счет севастопольской погоды и состояния невест.
Мы в прошлом году проводили следственный эксперимент: наша свадьба должна была состояться 10 августа, но по некоторым причинам мы перенесли ее на год. Но поскольку мы все равно были в Севастополе в августе, собирались покататься по предполагаемому маршруту и оценить погодные условия. Так вот... 10 августа из-за жары мы даже из дому не выходили.... :-((
В этом году повторим. Очень надо пожениться именно в августе и именно в Севастополе.

 
мишаДата: Четверг, 03 Май 07, 09:40 | Сообщение # 26
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
А если не получеться, снова на год перенесёте?

Стоп Дуть!
 
AurinkoДата: Четверг, 03 Май 07, 15:38 | Сообщение # 27
Стажер
Группа: начинающий пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (миша)
А если не получеться, снова на год перенесёте?

Нееее, тогда скорее плюнем и уедем на Байкал или еще куда-нибудь.
Если не получится, будет смешно еще раз переносить - в этом году третья попытка. :-))

 
мишаДата: Пятница, 04 Май 07, 22:15 | Сообщение # 28
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
На Байкале вроде красиво

Стоп Дуть!
 
AurinkoДата: Суббота, 05 Май 07, 00:11 | Сообщение # 29
Стажер
Группа: начинающий пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (миша)
На Байкале вроде красиво

Меня смущают комары... Не то слово "смущают" - не перенощу вообще... Так что, так что... ЭХ...
 
svideoДата: Вторник, 08 Май 07, 10:01 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Aurinko)
Очень надо пожениться именно в августе и именно в Севастополе.

Ну если надо, тогда придется немного потерпеть. Прогулку сократите до миниума. Только самые важные, для вас, места. У нас действительно в это время очень жарко.


Любое неосторожное движение видеокамерой увеличивает себестоимость фильма.
[SIGPIC][/SIGPIC]
 
Форум на С-Видео » Форум творческой студии С-Видео » Свадебный калейдоскоп » Платье невесты
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Текущая дата: Пятница, 29 Мар 24, 17:46