Первая брачная ночь. - Форум на С-Видео
Вы вошли как Абитуриент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум на С-Видео » Форум творческой студии С-Видео » Свадебный калейдоскоп » Первая брачная ночь.
Первая брачная ночь.
verdanaДата: Пятница, 16 Июн 06, 16:30 | Сообщение # 1
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Где, по вашему мнению лучше провести первую брачную ночь? Дома или снять номер в отеле. Если в отеле, то в каком?
Спасибо.
 
пегасинкаДата: Пятница, 16 Июн 06, 22:46 | Сообщение # 2
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
По мне, так лучше снять номер, особенно если дома кроме вас будет куча наехавших родственников...
Вот какой именно отель - не знаю, сама мучаюсь ( а свадьба уже 7 июля). Знаю есть отельчик такой маленький рядом с к/т Дружбой... больше идей пока нет.
 
мишаДата: Суббота, 17 Июн 06, 11:21 | Сообщение # 3
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
гостиница Украина не такой и маленький отель по меркам города в 500 тыс. населения.

Стоп Дуть!
 
пегасинкаДата: Суббота, 17 Июн 06, 15:08 | Сообщение # 4
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Я имела ввиду отельчик на ул. Очаковцев снизу от Дружбы, он просто как большой частный дом выглядит.
 
мишаДата: Суббота, 17 Июн 06, 17:25 | Сообщение # 5
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Никогда бы не подумал.

Стоп Дуть!
 
пегасинкаДата: Суббота, 17 Июн 06, 21:46 | Сообщение # 6
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
отель называется Олимп. цены на июль-август - 650-700 грн( соответственно 1-комнатный и 2-комнатный номер), на июнь, сентябрь - 550-650грн. Про улицу я не совсем точно сказала, отель не на Очаковцев располагается, а на ул. Кулакова, это улица параллельная Очаковцев.
 
verdanaДата: Понедельник, 19 Июн 06, 21:33 | Сообщение # 7
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
svideo, Это для сестры, у меня уже все что могли испортили. Со свадьбы остался только любимый. biggrin

Сообщение отредактировал verdana - Понедельник, 19 Июн 06, 21:35
 
spiritДата: Вторник, 20 Июн 06, 11:41 | Сообщение # 8
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотела внести некоторые уточнения по поводу цен в отеле "Олимп": в июне и сентябре цены составляют 500 и 650 грн., а в июле-августе - 550 и 700 грн. за однокомнатный и двухкомнатный номера соответственно. Цены вычитаны и выписаны с прайса отеля, так что наверное могут считаться действующими smile Вообще отель очень уютый, и я наверное свою первую брачную ночь проведу именно там smile Кстати, у них есть сайт, где можно глянуть всю инфу: www.OlympHotel.com

Добавлено (20 Июн 06, 11:41)
---------------------------------------------
Вот еще нарыла инфу про апартаменты "Херсонес", что на ул.Древней, по пути в Херсонес. У них тоже есть свой сайт, что очень хорошо smile http://hersones.com.ua/

 
мишаДата: Среда, 21 Июн 06, 09:42 | Сообщение # 9
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Да всякой мелкоты в городе развелось, про многое от приезжих только и узнать можно.

Стоп Дуть!
 
кискаДата: Среда, 21 Июн 06, 17:45 | Сообщение # 10
Стажер
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня знакомые снимали номер в Лесном, там же был банкет. Так что далеко ехать не пришлось.
 
мишаДата: Четверг, 22 Июн 06, 16:08 | Сообщение # 11
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Да в том году знакомые тоже так свадьбу делали.

Стоп Дуть!
 
UltrakeeperДата: Вторник, 08 Авг 06, 22:34 | Сообщение # 12
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
по моему, если есть возможность, то первую брачную ночь стоит провести в новой квартире или доме, но если средства не позволяют, или хатынку никто не подарил..... то сойдет и номер для новобрачных в гостиннице или отеле и как можно более приличном, а не в ночнушке для дальнобойщиков или почасовом номере...., да и вообще гостинничный бизнес не так уж у нас и развит, и никто не застрахован что тебе дадут номер с засохшей блевотиной под кроватью или белыми пятнами на стене....
 
spiritДата: Среда, 09 Авг 06, 08:25 | Сообщение # 13
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня друзья женились месяц назад, так они сняли номер в апартаментах "Херсонес", я и мой жених там тогда были (мы были свидетелями), и нам там все очень понравилось: очень милый внутренний дворик с пальмами, мостиками, фонтанчиками, номер тоже очень приличный, там есть все, что нужно, и даже больше smile
Что там еще интересно, так это то, что все номера имеют свой уникальный интерьер, даже названия у каждого есть: "Императорский", "Артемида", "Спарта" и т.д.
Мы сами скорее всего забронируем номер там же, т.к., как я уже сказала, все сделано на высоком уровне, а цены ниже, чем, например, в "Олимпе". Вот сегодня как раз пойду смотреть номера и выбирать... Хотя на их сайте уже все посмотрела и уже в принципе определилась smile
Есть у них, правда, и недостаток, не без этого smile По-видимому, они там расширяются или еще что-то, но есть на территории признаки стройки... Хотя они не сильно меня напрягали, когда я там была...
 
мишаДата: Вторник, 15 Авг 06, 15:59 | Сообщение # 14
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Снимали свадьбу и молодожёны снимали в "Херсонесе" номер, очень даже приличный.

Стоп Дуть!
 
Форум на С-Видео » Форум творческой студии С-Видео » Свадебный калейдоскоп » Первая брачная ночь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Текущая дата: Четверг, 25 Апр 24, 15:50