Требование к ведущим (тамаде) на свадебном празднике. - Форум на С-Видео
Вы вошли как Абитуриент
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум на С-Видео » Форум творческой студии С-Видео » Свадебный калейдоскоп » Требование к ведущим (тамаде) на свадебном празднике.
Требование к ведущим (тамаде) на свадебном празднике.
svideoДата: Вторник, 20 Дек 05, 12:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Репутация: 1
Статус: Offline
К поискам ведущего надо подходить очень серьезно. Ведь тамада может не только сделать вечер веселым и незабываемым, но и испортить все веселье. Мы не в праве рекламировать и обсуждать работу ведущих, но это можете сделать вы в этой ветке форума форума.

dont Принять участие в дискусии по данному вопросу могут любые желающие. Конкретно указывать на личность могут только зарегистртрованые пользователи с реальным электронным адресом. Во избежании пиара.


Любое неосторожное движение видеокамерой увеличивает себестоимость фильма.
[SIGPIC][/SIGPIC]
 
verdanaДата: Четверг, 02 Мар 06, 15:31 | Сообщение # 2
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, а я пока сама не столкнулась и не подозревала.Теперь остается с завистью смотреть на свадьбы подружек.
...пригласила, как думала, профессионалов. Сразу все:ведущая, фото, видео, машины. А в итоге получила скучную свадьбу и видео на 5 часов, как только умудрился столько наснимать.
Так, что будующие молодожены отнеситесь к своемупразднику серьезней.
 
MAXДата: Воскресенье, 05 Мар 06, 21:10 | Сообщение # 3
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Хреновая тамада может испортить весь праздник.

!!!!!!!!!!!!!!
 
VivaldyДата: Среда, 03 Май 06, 17:38 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Как я убедился, вообще все в первую голову зависит от самих молодоженов. Если они скучные и мутные то каких тамаду, съемку, гостей не зови - будет нудятина.
Тамада же на втором месте. И если совместить настроение праздника, радость невесты и хорошую тамаду то свадьба запомнится всем абсолютно.

Кроме того раз я не регистрированный скажу так - гулял на относительно не маленьком кол-ве свадеб и постоянно были разные тамады, разные конкурсы и т.д. Так вот в Севастополе реально пока тока видел одну нормальную тамаду, точнее нормальные то все. Но на то как они ведут хочется сказать - "девушка (молодой человек) идите домой". Без обид, но порой бывают такой веселый молодой состав - куражатся, а тамада болото мутит.

 
мишаДата: Суббота, 17 Июн 06, 11:24 | Сообщение # 5
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Главное чтоб без мордабоя.

Стоп Дуть!
 
svideoДата: Понедельник, 19 Июн 06, 13:37 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (миша)
Главное чтоб без мордабоя.

А что, приходилось наблюдать или учавствовать?


Любое неосторожное движение видеокамерой увеличивает себестоимость фильма.
[SIGPIC][/SIGPIC]
 
кискаДата: Среда, 21 Июн 06, 17:43 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Важное качество тамады - профессиональность.
Недавно была на свадьбе, такое ощущение, что у тамады в блокноте типичный сценарий, от которого она не может ни в коем случае отойти.
Но ведь ситуации бывают разные. Так вот, свидетельница у нас была, мягко говоря, девушка в теле, а эта ведущаяя придумала, что б ее таскал несчасный свидетель. Ну можно было имет именно на такие случаи в запасе какой нибудь другой конкурс? А не идеваться над бедным парнем и девушка попала в неловкое положение.
 
пегасинкаДата: Четверг, 22 Июн 06, 20:49 | Сообщение # 8
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
согласна с киской!
ох уж эти мне типичные сценарии...
смотрела тут недавно на работу одной всем известной севастопольской фирмы, организующей праздники... у тетеньки прям уже текст от зубов отскакивает, и ход действий должен обязательно совпадать с тем, как у нее написано: сначала мы делаем это, потом это и т.д.
Хочется, чтобы с тамадой можно было договориться, что надо, что не надо. И главное - чтобы все договоренности потом выполнялись, а то есть же такие ведущие, вроде тебя слушают, головой машут, типа согласны, а потом все равно по-своему делают.
 
мишаДата: Воскресенье, 25 Июн 06, 15:26 | Сообщение # 9
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Ведущая должна говорить довольно правильным языком, не путать имена, идти на встречу свадьбе, а не тупо гнать программу, поменьше устраивать конкурсов от детского сада и работать с профессиональным дискжакеем.

Стоп Дуть!
 
кискаДата: Вторник, 27 Июн 06, 08:38 | Сообщение # 10
Стажер
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, а самое ужасное, что многие ведущие еще и читают по бумажке. Создается очень неприятное впечатление.
 
мишаДата: Четверг, 29 Июн 06, 10:22 | Сообщение # 11
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще нормальные ведущие мало дастают молодожёнов, а больше задействуют гостей.

Стоп Дуть!
 
milagrosДата: Пятница, 21 Июл 06, 16:01 | Сообщение # 12
Мл. журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
народ, подскажите нормальных тамад...тамадов...ну вобщем, ведущих...конкретные имена и контакты, если можно...а то уже с ног сбилась sad
 
spiritДата: Суббота, 22 Июл 06, 10:04 | Сообщение # 13
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (milagros)
народ, подскажите нормальных тамад...

Могу посоветовать того тамаду, который будет на моей свадьбе: Сильвестров Владимир Анатольевич. Очень неплохой дяденька :), он похож на Якубовича и ведет в похожем стиле, не напрягает, дает и покушать, и потанцевать. Могу это утверждать, т.к. присутствовала на двух его свадьбах.
milagros, если этот вариант вас заинтересовал, скажите, и я пошлю его контакты вам на мыло. Просто не хочется как-то выкладывать их просто так на форуме...
 
кискаДата: Понедельник, 24 Июл 06, 11:02 | Сообщение # 14
Стажер
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (milagros)
народ, подскажите нормальных тамад

Могу только подсказать кого ни в коем случае нельзя приглашать. Это Лена Рыжук.
Она ездит с вами весь день и своим голосом пионервожатой дискомфортирует всю свадьбу. К банкету все готовы ее удавить.
 
milagrosДата: Понедельник, 24 Июл 06, 12:20 | Сообщение # 15
Мл. журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
а вот Светлана? она с мужем, раньше работали в паре в ресторане, он поёт, она ведёт свадьбу, вся музыка на дисках... но, к сожалению, диска с какой-нибдуь свадьбой в качестве примера я не видела... подскажите... -)
 
Форум на С-Видео » Форум творческой студии С-Видео » Свадебный калейдоскоп » Требование к ведущим (тамаде) на свадебном празднике.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Текущая дата: Пятница, 29 Мар 24, 17:39