Языки-образ Божий на земле! - Форум на С-Видео
Вы вошли как Абитуриент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум на С-Видео » ОФФТОП » Курилка » Языки-образ Божий на земле! (Изучение и преподавание самых разных языков.)
Языки-образ Божий на земле!
ТанукиДата: Понедельник, 08 Май 06, 22:36 | Сообщение # 1
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые дамы и господа! У каждого из нас есть нечто,что постоянно заставляет развиваться и совершенствоваться,не дает стоять на месте. У Вашего покорного слуги это изучение и преподавание самых разных языков. Если это интересует и Вас,любезный читатель,то прошу Вас делиться своими мнениями и задавать любые вопросы.Буду очень рад общению с Вами. С уважением,Тануки-хитрая японская енотовидная собачка.

Сталин и Мао смотрят на нас!
 
ГостьДата: Среда, 10 Май 06, 02:52 | Сообщение # 2
Группа: Гости





всегда завидовал знатокам иностранных языков.
 
ТанукиДата: Среда, 10 Май 06, 21:47 | Сообщение # 3
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
всегда завидовал
Когда я был маленьким,я тоже завидовал. Потом стал учить один за другим. И понял поторясающую вещь! Если бы люди понимали насколько это несложно,они бы учили их десятками. Причина одна-наша собственная лень,которая и провоцирует наш страх! Давить надо лень!!! Как самого страшного врага!!! angry А по всем вопросам прошу обращаться ко мне!


Сталин и Мао смотрят на нас!
 
svideoДата: Среда, 07 Июн 06, 20:57 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
А по всем вопросам прошу обращаться ко мне!

А как задавить его, этого страшного врага?


Любое неосторожное движение видеокамерой увеличивает себестоимость фильма.
[SIGPIC][/SIGPIC]
 
ТанукиДата: Четверг, 08 Июн 06, 00:40 | Сообщение # 5
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (svideo)
А как задавить его, этого страшного врага?
Уважаемый Свидео! (простите,что называю Вас так). Надо делать просто. Каждый день ставить себе какую-нибудь,пусть маленькую,цель! Например,Выучить 15-20 слов или прочитать и хорошо понять какую нибудь главу грамматики. А потом хвалить себя за сделанное. Гордыня,конечно же,страшный грех,но гордиться своими успехами не только можно,но и должно! Ещё нужно подбадривать себя тем,что ты учишь то,что тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО пригодится! Обязательно! Что ты не тратишь попусту время,не смотришь бесцельно телек,но ЖИВЁШЬ! И(Вы ведь верующий,раз работаете здесь),напоминайте себе,что именно такая жизнь угодна Богу! С уважением ,Тануки!


Сталин и Мао смотрят на нас!
 
Форум на С-Видео » ОФФТОП » Курилка » Языки-образ Божий на земле! (Изучение и преподавание самых разных языков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:




Текущая дата: Пятница, 29 Мар 24, 08:12