Музыкальное оформление свадебного вечера. - Страница 3 - Форум на С-Видео
Вы вошли как Абитуриент
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум на С-Видео » Форум творческой студии С-Видео » Свадебный калейдоскоп » Музыкальное оформление свадебного вечера.
Музыкальное оформление свадебного вечера.
milagrosДата: Четверг, 24 Авг 06, 10:33 | Сообщение # 31
Мл. журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
сама не знаю...из Балаклавы...посоветовала тамада...камера вроде хорошая, но снимает, по-моему, не то...вот составляю поэтапно теперь что, когда, где и сколько меня снимать...надеюсь хоть так получится... sad

P.S. svideo, а у вас на 16 сентября есть фотограф? хочу маму попробовать уговорить не делать 2 в 1....

 
мишаДата: Суббота, 26 Авг 06, 00:15 | Сообщение # 32
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Маму бывает сложно уговорить, она скорее думает про экономический аспект.

Стоп Дуть!
 
svideoДата: Суббота, 26 Авг 06, 07:25 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (milagros)
svideo, а у вас на 16 сентября есть фотограф?

Мы фото не занимаемся.


Любое неосторожное движение видеокамерой увеличивает себестоимость фильма.
[SIGPIC][/SIGPIC]
 
мишаДата: Воскресенье, 03 Сен 06, 00:11 | Сообщение # 34
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще когда два в одном, это плохо, как в сказке про двух зайцев.

Стоп Дуть!
 
DIvanJДата: Четверг, 22 Фев 07, 00:24 | Сообщение # 35
Курсант
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (киска)
Живая музыка - лучше, диджей - проще и дешевле.

Sorry, что врываюсь в тему с опозданием, но она действительно актуальна. А кто-нибудь знает, что голодный и трезвый лабух, ой, простите музыкант, на свадьбе - это страшная сила, разрушающая любое позитивное начало? Кабацкая "Закалка" знаете ли делает свое пагубное дело. Я не имею в виду конечно тех профессионалов, к-рых в Севастополе можно сосчитать по пальцам. Да и большинство из тех, кто называют себя музыкантами, сегодня клавиши ставят только для вида, что бы оправдать дополнительную стоимость, а сами в основном заряжают плюсовки с компа или минидиска. А некоторые даже ленятся возить клавиши и рот открывать под фанеру (тем более что он может быть заполнен холодцом). Да и вообще, для качественного живого звука нужен недешевый комплект звуковой аппаратуры. прокат которой вместе с работой профессионала никак не может стоить 400гр. К тому эта "профессиональная" привычка петь хорошие песни только за отдельные бабки... А вот дискотеку за эти деньги можно получить действительно качественную. Со светом и классным ДиДжеем, который не обидит репертуаром ни взрослых гостей, ни тем более молодежь. Нет ну если есть возможность пригласить Меладзе ,Агутина, или хотя бы Здика Зайцева - то тогда конечно... smile


Silence - is the best sound.
 
DIvanJДата: Воскресенье, 25 Фев 07, 21:52 | Сообщение # 36
Курсант
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, кто-нибудь видел в работе тамаду-музыканта ВАЛЕРУ (два в одном). Хотелось бы услышать откровенное мнение об этом "самородке-универсале".

Silence - is the best sound.
 
milagrosДата: Понедельник, 26 Мар 07, 12:12 | Сообщение # 37
Мл. журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Я видела! молодожёнам жутко не понравилось, сценарий свадьбы настолько пошлый, просто...все конкурсы с перетаскиванием свидетельницы с места на место бедным свидетелем, узнавание жениха/невесты по ноге/носу, перекатывание яиц под штанами, короче кошмар..поет так себе...ну а внешний вид-это вообще сказка: домашний свитер...
 
TalicaДата: Понедельник, 26 Мар 07, 13:08 | Сообщение # 38
Мл. журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
М-да... На свадьбе у моей подруги музыкант под конец напился и стал петь йогурты -уйогурты и группу Ленинград("... Я лично бухаю, а кто-то колится..."). Было жестко. Пустой танцпол. Даже пить не хотелось под такие мотивчики. Потом еще и свою стойку завалил.
Так что пусть лучше поет компьютер. wink


 
мишаДата: Понедельник, 26 Мар 07, 13:38 | Сообщение # 39
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикольно и грусно одновременно

Стоп Дуть!
 
TalicaДата: Четверг, 17 Май 07, 14:14 | Сообщение # 40
Мл. журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (svideo)
Надо открыть доску "профессионалов-алкоголиков", что б народ их обходил стороной, как можно дальше.

Да-да. И не только музыкантов. А также фото-, видеооператоров, ведущих и работников банкетных залов!


 
TalicaДата: Четверг, 17 Май 07, 14:15 | Сообщение # 41
Мл. журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (svideo)
Надо открыть доску "профессионалов-алкоголиков", что б народ их обходил стороной, как можно дальше.

Да-да. И не только музыкантов. А также фото-, видеооператоров, ведущих и работников банкетных залов!


 
мишаДата: Четверг, 17 Май 07, 14:20 | Сообщение # 42
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Не мы не пьём, публека морале, фирштейн!

Стоп Дуть!
 
svideoДата: Четверг, 17 Май 07, 16:16 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Talica)
И не только музыкантов.

Я их тоже имел ввиду


Любое неосторожное движение видеокамерой увеличивает себестоимость фильма.
[SIGPIC][/SIGPIC]
 
novartisДата: Суббота, 22 Сен 07, 12:18 | Сообщение # 44
Курсант
Группа: начинающий пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ди-джействовал на одной свадьбе в Питере, когда там учился. Причем забавно получилось biggrin
Я вообще-то за обоями пришел в магазинчик - стены комнаты в своем курсантском общежитии поклеить. И продавец спросил меня насчет того, есть ли у нас там кто-нибудь, кто может на свадьбе музыку ставить. Ну я и сказал, что сам могу.
А играли они свадьбу в кафешке неподалеку. Я с другом принес тууда в назначенный день компьютер свой и колонки. Там же на месте подключил ихнюю стереосистему. Тамадой был другой продавец, и, как мне показалось, то ли был нетрадиционной сексуальной ориентации, то ли слишком творческая натура, потому что вел он себя капризно, "весь-в-образе", заламывал руки себе и закатывал глаза к небу. Но так или иначе - удалось настроить его микрофон. В общем, я был не только ди-джеем, но и звукорежиссером свадебного вечера. Музыку выбирал я сам, оценивая возраст молодоженов и гостей. В итоге "на ура" все прошло под старое доброе диско - Ottawan, Modern Talking, Bad Boys Blue и т.п. Помимо этого я принимал заказы - невесте захотелось Металлику, папе жениха - шансон, кому-то Любэ захотелось и т.д. "Светло-синий" тамада в середине вечера переоделса в Аллу Пугачеву и спел под минусовку пару песен Борисовны. Все остались довольны happy
А "танцевалка" на свадьбе, имхо, должна быть составлена из миксов, чтобы почтенная публика без устали прыгала под меняющиеся мотивы. Ну, миксы должен сам ди-джей делать)))


=сгорая сам, неся свет другим=

Сообщение отредактировал novartis - Суббота, 22 Сен 07, 12:21
 
Форум на С-Видео » Форум творческой студии С-Видео » Свадебный калейдоскоп » Музыкальное оформление свадебного вечера.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Текущая дата: Пятница, 19 Апр 24, 22:32