Букет невесты - необходимый атрибут или пустая трата денег? - Форум на С-Видео
Вы вошли как Абитуриент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум на С-Видео » Форум творческой студии С-Видео » Свадебный калейдоскоп » Букет невесты - необходимый атрибут или пустая трата денег?
Букет невесты - необходимый атрибут или пустая трата денег?
spiritДата: Понедельник, 26 Июн 06, 09:41 | Сообщение # 1
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько раз наблюдала картину, когда красивая невеста несет в руках букетик, ну абсолютно не подходящий ни ее платью, ни вообще образу! Я тоже невеста, так на мой взгляд, образ невесты должен быть законченным, гармоничным, и букет - это далеко не последняя его составляющая.
Хотелось бы услышать мнение форумчан, а скорее наверное форумчанок-невест, по этому поводу, и если они согласны со мной, то может кто знает, где можно заказать красивый оригинальный букет и не за запредельную цену? А то я нашла одну флористку, но у нее букеты от 250 грн... Мой жених как услышал это, так в обморок чуть не грохнулся smile Говорит, на фига тебе такой дорогущий?
Ваше мнение...
 
verdanaДата: Понедельник, 26 Июн 06, 12:16 | Сообщение # 2
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
А разве мужчины когда ни будь к цветам серьезно относились? Думаю ни когда.
Так что берите букет, который считаете нужным и не слушайте своего любимого.
Хотя 250 гривен наверное дороговато.
 
spiritДата: Понедельник, 26 Июн 06, 20:19 | Сообщение # 3
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
verdana, вы, конечно, правы, и я буду выбирать то, что мне понравится, но есть одна проблемка smile Дарить-то по традиции должен жених, а значит и покупать он же... Как-то нарушать эту традицию не очень хочется, ведь это, можно сказать, подарок жениха невесте на свадьбу.
Поэтому я и интересуюсь: кто и где заказывает букеты? Чтоб и оригинально, и недорого... Или это невозможно? smile
 
пегасинкаДата: Понедельник, 26 Июн 06, 22:51 | Сообщение # 4
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
мы у Елены Шестак заказали украшения на машины, действительно у нее выбор большой. А вот букеты именно у нее начиная от 250 грн., по-моему дороговато...
Мы решили букет сделать на Очаковском рынке, там и цены ниже намного, и сделают в принципе чё хочешь, хоть круглый,хоть каскадный, хоть капелькой, надо только по теткам там походить, поспрашивать, посмотреть их альбомы.
 
мишаДата: Вторник, 27 Июн 06, 10:24 | Сообщение # 5
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Стоимость букета на прямой зависимости от платья невесты.

Стоп Дуть!
 
nataДата: Пятница, 30 Июн 06, 17:48 | Сообщение # 6
Курсант
Группа: начинающий пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На моей памяти есть несколько случаев, когда такая казалось бы малость, как букет, портила настроение и невесте, и жениху.
Вот случаи из жизни: Жених заказал букет на одном из рынков, дал предоплату, обговорил форму букето,кол-во цветов, их цвет и т. д. и с чувством выполненного долга отправился выполнять остальные пунктики из свадебного списка. В знаменательный день он приехал за букетом, но дамы, взявшей у него заказ, он не обнаружил. После 3-х минут шока wacko , он пришел в нервное возбуждение и учинил скандал, после чего у кого-то нашелся телефон этой дамы. Дама сказала, что она просто забыла о заказе и посоветовала заказать букет у кого-нибудь другого, а после того как жених возмутился, она его послала и бросила трубку. Другие дамы соорудили наспех букетик для его единственной и ненаглядной невесты, которая уже места себе не находила( роспись-то через 20 минут, а жениха все нет, а до ЗАГСа еще доехать надо) Результат понятен: злой жених и заплаканая невеста.
А вот другая история: Первые цветы вывалились из букета возле дома невесты, когда молодые выходили из подьезда. Возле ЗАГСа свидетельница еще пару раз поднимала с пола цветы все из того же букета и водружала их на место. Во время церемонии как-то обошлось без эксцессов Но зато уже на Графской пристани букету пришел конец-он развалился окончательно. Просто повезло, что невеста на этом происшествии не зациклилась и сильно не растроилась, а жених только вздохнул и сказал, что когда он пришел забирать букет, с него взяли денег больше, чем первоначально просили.
Так что, дамы и господа, вам решать где заказывать букет. Остается только надеяться, что с вами ничего подобного не случится smile .
 
пегасинкаДата: Пятница, 30 Июн 06, 21:22 | Сообщение # 7
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну спасибо за такие рассказики!
Сделала вывод: надо брать телефон флористки, звонить ей накануне и всё подтверждать!!!
кстати то же можно сказать про парикмахера-визажиста, еси не позвонить и не напомнить о себе, можно оказаться в день свадьбы без прически и макияжа...
 
nikotinДата: Воскресенье, 02 Июл 06, 19:55 | Сообщение # 8
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
за 150 - не более. Советую "садовод" - сделают свежий, эстетичный, милый букет для невесты, который не только продержится всю свадьбу, но и будет радовать свою хозяйку. Они могут даже прицепить какие-нить бусинки и т.п.
Ну а навороченый флорист встанет в копеечку, если на новечка не наткнуться.

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=11181&start=160



 
verdanaДата: Среда, 26 Июл 06, 12:51 | Сообщение # 9
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, делитесь впечатлениями о своих букетах. Что, где, почем, когда завял (сломался)
 
пегасинкаДата: Среда, 26 Июл 06, 20:56 | Сообщение # 10
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне мой букет ооочень понравился, если б знала как, может и фотку выложила.
Заказывала я его на Очаковцев. Павильончик №34, девушку зовут Светлана. Букет в форме капли, не завял, не рассыпался. Светлана дала мне свой телефон, за 2 дня созвонились, за день пришла, мне показали розочки, которые будут в букете( я ж хотела определенного цвета-тона smile ), в день свадьбы в назначенное время букет забрали. Букет оказался даже лучче, чем я себе представляла!
 
svideoДата: Среда, 26 Июл 06, 21:01 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (пегасинка)
если б знала как, может и фотку выложила

Внизу есть строчка "Прикрепить файл" Нажимаете на обзор и с помощью проводника добавляете фото. В теле сообщения нужно указать $IMAGE$


Любое неосторожное движение видеокамерой увеличивает себестоимость фильма.
[SIGPIC][/SIGPIC]
 
пегасинкаДата: Четверг, 27 Июл 06, 16:53 | Сообщение # 12
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой букетик

Прикрепления: 96791589.jpg (28.3 Kb)
 
мишаДата: Вторник, 08 Авг 06, 13:19 | Сообщение # 13
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что нормальный букет, я б даже сказал красивый.

Стоп Дуть!
 
Форум на С-Видео » Форум творческой студии С-Видео » Свадебный калейдоскоп » Букет невесты - необходимый атрибут или пустая трата денег?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Текущая дата: Четверг, 25 Апр 24, 14:09