Что делать, если один из молодожёнов пьян уже до ЗАГСа. - Форум на С-Видео
Вы вошли как Абитуриент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум на С-Видео » Форум творческой студии С-Видео » Свадебный калейдоскоп » Что делать, если один из молодожёнов пьян уже до ЗАГСа.
Что делать, если один из молодожёнов пьян уже до ЗАГСа.
мишаДата: Воскресенье, 25 Июн 06, 15:31 | Сообщение # 1
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Снимал свадьбу, и на выкупе жених был еле живой, то есть просто пьян, невеста вся в переживаниях, мама его на нервах, но ДА он сказал чётко, далее он продолжал догоняться и в конце свадьбы был не одекватен вовсе.
Ваше мнение?


Стоп Дуть!
 
пегасинкаДата: Воскресенье, 25 Июн 06, 16:43 | Сообщение # 2
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
и где только таких женихов находят??? Здесь мне кажется всё от человека зависит, не хотел бы напиться - не напился бы. Я просто уверена, что мой жених никогда бы так не поступил. Енто ж свадьба, а не пьянка!!!
и вообще, все эти выпивоны до загса могут быть чреваты еще и травмами. Недавно видела видеоролик, жених за невестой приехал, стал шампанское открывать, бутылку он при этом почему-то вертикально держал и смотрел на нее сверху smile . В общем пробка прям в глаз выстрелила, так что молодые до загса еще успели в травмпункт заехать. В загсе было оч грустное зрелище - жених с наложенной на пол лица повязкой... Хорошо, что гостей предупредили что и как, а то бы там все в обморок попадали наверное!
 
spiritДата: Понедельник, 26 Июн 06, 09:31 | Сообщение # 3
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
С выпивкой надо быть осторожней, это точно, но как до, так и после ЗАГСа. Ведь перекусывать и пить шампанское за целый день случается часто, а если это еще и лето, жара... В общем, надо просто запастись ровно таким количеством шипучего напитка, чтобы всем хватило, но никто не напился, это мое мнение. А то не все гости порой меру знают...
А случай, описанный Мишей, это вообще какой-то кошмар!!! Я полностью согласна с пегасинкой, гнать таких женихов надо!!! Хочется только надеяться, что невеста знала и до дня свадьбы, кого в мужья берет...
 
verdanaДата: Понедельник, 26 Июн 06, 11:59 | Сообщение # 4
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
миша, Какой ужас! И как вам снималось? Наверно фильм назовете "Невеста несмеяна"

А если по теме. Это либо законченый алкоголик (представте в такой ответственный день он нажирается), либо переборщил на мальчишнике, что не делает ему чести, пото му что тоже алкоголик.

И еще, что то по этой теме гневно высказывается только женская половина. А что скажете вы наша сильная половина. Попытайтесь оправдаться.

 
мишаДата: Понедельник, 26 Июн 06, 12:41 | Сообщение # 5
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
По данным тамады, она дольше после свадьбв задержалась, жених вообще далее поехал без невесты бухать дальше, бывает же такое.

Стоп Дуть!
 
spiritДата: Понедельник, 26 Июн 06, 20:29 | Сообщение # 6
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
И это только малая часть того, что я думаю по поводу этого "жениха".
И бывают же такие... не буду говорить кто... Превратить день, который должен был стать самым счастливым в жизни невесты, в кошмар...
 
мишаДата: Вторник, 27 Июн 06, 10:13 | Сообщение # 7
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Да странная свадьба.

Стоп Дуть!
 
UltrakeeperДата: Суббота, 05 Авг 06, 04:52 | Сообщение # 8
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
надо былозапастись нашатарным спиртом 5 капель на стакан воды и через 5 минут жених как стеклышко(опыты проводились - средство народное)
 
мишаДата: Воскресенье, 06 Авг 06, 10:38 | Сообщение # 9
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
В ресторане нашатырь уже мало бы помог, шампанское и коньяк на прогулке привёл к малой подвижости и разговорчивости. В общем толька пьяная улыбка на лице.

Стоп Дуть!
 
Форум на С-Видео » Форум творческой студии С-Видео » Свадебный калейдоскоп » Что делать, если один из молодожёнов пьян уже до ЗАГСа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Текущая дата: Пятница, 29 Мар 24, 14:10