Каким должно быть свадебное кино. - Форум на С-Видео
Вы вошли как Абитуриент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум на С-Видео » Форум творческой студии С-Видео » Свадебный калейдоскоп » Каким должно быть свадебное кино.
Каким должно быть свадебное кино.
svideoДата: Понедельник, 19 Июн 06, 19:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы услышать мнения НАРОДА, по этому вопросу.
У нас, конечно, существует свой стиль, который нравится большинству пар, снятых нашей студией. Многие присылают положительные отзывы, некоторые пишут о нас в интернете ( http://crimea-board.net/index.p....ic=5143 http://forum.sevastopol.info/viewtop....tart=40 )

Но находятся и такие, которые остаются недовольны нашими работами. Это единицы, но всегда остается горький осадок после этого)
Мне бы хотелось в этой теме провести анализ , не только наших работ, а жанра свадебного кино.
Что вы ожидаете от своего свадебного видео, что бы вас разочаровало, если бы вы не увидели этого в кино. Много вопросов, давайте найдем на них ответ.


Любое неосторожное движение видеокамерой увеличивает себестоимость фильма.
[SIGPIC][/SIGPIC]
 
spiritДата: Суббота, 22 Июл 06, 09:55 | Сообщение # 2
Нештатный сотрудник
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, прежде всего, кино должно быть красивым! Возможно, это глупо звучит, но представительницы женского пола должны меня понять: мы часто себе не нравимся, к сожалению, а тут надо на себя любимую (и любимого, конечно!) смотреть целый час! Молодые должны получать наслаждение от просмотра каждой сцены, а не вздыхать: эх, вот тут я повернулась не так, а тут...
Очень хочу, чтобы фильм, который будет снят для меня, вызывал только самые положительные эмоции! smile Надеюсь на вас, svideo!
 
мишаДата: Суббота, 29 Июл 06, 16:18 | Сообщение # 3
Журналист
Группа: пользователь сайта
Сообщений: 287
Репутация: 1
Статус: Offline
Кино в принципе было создано для положительных эмоций.

Стоп Дуть!
 
Форум на С-Видео » Форум творческой студии С-Видео » Свадебный калейдоскоп » Каким должно быть свадебное кино.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Текущая дата: Четверг, 25 Апр 24, 06:22